Можно ли продать долю наследства самостоятельно, если один из наследников не желает принимать участие в процессе?

• г. Севастополь

Если один из наследников не хочет ничего делать в плане документов на наследство, у него нет денег на оценки т.д. можно ли вступить самой и продать например половину квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи.Второй наследник не отказался от наследства в пользу вас так что он наследует с вами.