Как поменять паспорт после пожара и просрочки? Необходимая процедура и документы

• г. Химки

Не поменяла паспорт в 20 лет, просрочен на 3 года. В квартире случился пожар, вообщем паспорт сгорел, как мне сейчас его поменять? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в УФМС о получении паспорта в связи с утерей