Как поменять паспорт после пожара и просрочки? Необходимая процедура и документы

• г. Химки

Не поменяла паспорт в 20 лет, просрочен на 3 года. В квартире случился пожар, вообщем паспорт сгорел, как мне сейчас его поменять? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в УФМС о получении паспорта в связи с утерей

Спросить
Пожаловаться

Не поменяла паспорт по достижению 20 лет, просрок 2 года, сейчас нахожусь в другом городе... Где мне можно его поменять и что для этого нужно?

Дело в том, что случился пожар в доме на 2 квартиры (виновны в пожаре не мы). Виновен сосед, сам сгорел. Сгорела крыша по всему дому. Жить там невозможно, средства на восстановление практически отсутствуют. Куда обращаться?

У меня просрочен паспорт работаю в москве как и где мне его поменять и что для этого нужно.

Такая ситуация вышла замуж и продала квартиру. Теперь нет прописки. А паспорт не успела поменять. Теперь просрочен паспорт и без прописки. Как мне его поменять.

Хочу купить квартиру за материнский капитал. А для этого нужно сначала поменять паспорт. Что делать незнаю.

Поменяла паспорт за месяц до 20 лет. (как это допустили не знаю...)12 лет прожила, а теперь выяснилось что он просрочен. Прописана в саратовской области а проживаю в санкт-петербурге. Могу я поменять паспорт в питере? Что для этого нужно? Заранее спасибо!

Мне нужно было поменять паспорт в 20 лет паспорт просрочен на полтора года сколько будет штраф если я сейчаспойду его менять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

10 дней назад у нас в квартире произошел пожар! Квартира приватизированна на бабушку. На момент пожара в квартире находился отец, с его комнаты и случился пожар. На момент пожара он спал, и просто необъяснимым чудом вышел из квартиры-сам не помнит как! пол квартиры выгорело полностью, в том числе и его комната! Соседи обвиняют его в пожаре, объясняя это тем что он выпивал и уснул с сигаретой. Мы же считаем что замкнул удлинитель-т.к если бы он уснул с сигаретой то сгорел бы сам. Куда нам обращаться чтобы получить документ о причине пожара? И должен ли таковой вообще быть? Т.к я находясь в шоковом состоянии не вызывала никаких экспертов. Квартира не застрахованна. В квартире проживал отец и бабушка. В момент пожара бабушка была в другом городе у сестры. Соседи снизу подают в суд, т.к их залило-средств на возмещения у нас нет. С большим трудом я наскребла средства чтобы минимально восстановить квартиру для проживания к приезду бабушки... т.е вывезли весь обгоревший мусор, провели проводку и начали отделку... как нам быть? И можно как либо получить компенсацию (как погарельцы)

В 2013 году вышла замуж, не поменяла паспорт, работала, а потом через пару месяцев родила. После рождения ребенка тоже не смогла поменять, ребенка не с кем оставить. Сейчас беременна вторым ребенком, срочно нужно делать паспорт. Так вот, сколько сейчас обойдется штраф за просрочку паспорта? 2 года получается просрочен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение