Как снять авто с учёта в Брянской области, находясь в Москве?

• г. Москва

Нахожусь в Москве, нужно снять авто с учёта зарегистрированный в брянской области. Как это сделать, не гоняя авто в брянскую область? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по месту нахождения в МРЭО ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

Авто зарегистрировано в Москве, проживаю в Тверской области, генеральная доверенность. Как можно переоформить, снять с учета в Москве и поставить в Тверской области, не гоняя машину и не появляясь лично (нет возможности приехать)? Владелец машины живет в Москве, может ли он это сделать за меня.

Через 2 месяца мне менять паспорт, исполняется 20 лет. Я учусь в Московской области, но прописана в Брянской. Чтобы поменять паспорт, мне нужно приезжать в Брянскую область или можно в Московской области поменять?

Я зарегистрирована в районе Отрадное (СВАО) и недавно приобрела автомобиль. Мне нужно поставить его на учет. Можно ли поставить авто на учет в Москве? В какое отделение ГИБДД мне нужно обратиться? Или обязательно надо ехать в Брянскую область?

Заранее благодарю.

С уважением, Елена.

Здравствуйте. Нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 1.5 года. В данный момент беременна, срок 12 недель. Прописана в чистой зоне, а именно в Брянской области, г.Унеча. Хочу прописаться в Брянскую область, г.Клинцы. Будут мне и моему ребенку дополнительные выплаты и что мне нужно будет для этого делать. Спасибо.

Я гражданин Украины из донецкой области, работаю в Москве в фирме по патенту. Фирма имеет договор на оказание услуг по ремонту своего оборудование на одном заводе в Брянской области. Я получил патент и на Брянскую обл. Вопрос 1. Я могу там работать по патенту полученному на Брянскую область и при каких условиях? Вопрос 2. Можно ли мне устроиться там (в Брянской обл.) на другую вторую официальную работу? Вторая работа мне нужна для оформления статуса переселенца по Брянской обл. и т.д. до гражданства.

Я получила сертификат на МАТ капитал в Волгограде, где была прописана. Сейчас живу в Москве, а дом на МК, хочу купить в БРЯНСКОЙ области, как мне правильно поступить, что бы не ездить из одного конца страны в другой.. Сразу ехать с заявлением в Брянскую область.? или подготовить доки в МОСКВЕ? спасибо.

Я живу в г.Иркутске, бывший муж служит по контракту в Брянской области, подала заявление на алименты, судебные приставы приказ брать отказались, сказали нужно о управлять письмом в брянскую область, что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 1.5 года. В данный момент беременна, срок 12 недель. Прописана в чистой зоне, а именно в Брянской области, г.Унеча. Хочу прописаться в Брянскую область, г.Клинцы. Будут мне и моему ребенку дополнительные выплаты и что мне нужно будет для этого делать.

Меня зовут Василий. Покойная мама оформила в своё время распоряжение по вкладу на моё имя, но я его не обнаружил. Я проживаю в Москве, мама проживала в Брянской области, её сберкнижка у меня... Возможно ли сделать официальный запрос в Сбербанк, чтобы не ездить в Брянскую область?

Я являюсь опекуном своей сестры, прописаны в Брянской области, но проживаем в Тверской уже 7 лет и имеем временную регистрацию. Скажите, имею ли я право поставить опекаемую на получение жилья в Тверской области (в Брянской области у ребенка ничего нет)т. к.возвращаться в Брянскую область ребенок не намерен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение