Отсутствие документов на квартиру и проблемы с правоприватизацией - что делать и как противостоять несанкционированному разделению собственности?

• г. Лесозаводск

На квартиру у меня нет никаких документов гос. реестр выдает мне справку о том что в правоприватизации я не участвую мне приходят квитанции за оплату этой квартиры якобы у меня там есть какаято доля что мне дальше делать и как они могут без суда и моего согласия разделить счита.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не зарегистрированы и не проживаете в спорной квартире то не должны осуществлять платежи, напишите заявление о незаконном взимании денежных средств, приобщите к заявлению справку из гос.реестра

Обратитесь с заявлением в организацию, присылающую Вам и приложите копию ответа гос.реестра.