При переезде в Россию в 2016 году, стану ли я налоговым резидентом РФ в 2015 году?

• г. Красноярск

Я сейчас работаю и живу за границей, но в феврале 2016 года переезжаю домой, в Россию, и буду до конца 2016 года проживать в России. Буду ли я налоговым резидентом РФ в 2015 году?

Ответы на вопрос (1):

Буду ли я налоговым резидентом РФ в 2016 году?

Здравствуйте, я сейчас работаю и живу за границей, но в феврале 2016 года переезжаю домой, в Россию, и буду до конца 2016 года проживать в России. Буду ли я налоговым резидентом РФ в 2015 году?