Ольга
Ольга г. Назарово 17.09.2015, 05:54

Представление интересов несовершеннолетнего в суде

В качестве пострадавшего на судебном заседании был несовершеннолетний. Его интересы, кроме матери, представляли психолог и социальный педагог. Обвиняемый подал апелляцию, что данные специалисты не могут охарактеризовать потерпевшего т.к. не ведут у него уроки, а присутствовать должен был классный руководитель или учитель предметник.

ответы юристов
Шембергер К.В. юрист Шембергер К.В. 17.09.2015, 06:16

Да это все ерунда! Толку с этой жалобы не будет.

Похожие вопросы
Татьяна
Татьяна г. Челябинск 26.06.2019, 18:39

Какие документы нужны для представления интересов несовершеннолетнего в суде?

Получил мой сын 7 лет повестку в суд, по наследству, как поступить? (Ребенок, после гибели отца, до сих пор в себя не пришел, худо бедно психолог помог, что по ночам спать стал, а тут ещё суд.)

ответы юристов
Егорова Е. А. адвокат Егорова Е. А. 26.06.2019, 18:42

вы законный представитель ребенка. Берите свидетельство о рождении и идите в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Любовь
Любовь г. Барнаул 03.12.2017, 16:40

Сколько будет стоить представление интересов в суде о разводе, при несовершеннолетних детях. С.Крутиха.

ответы юристов
Асцатрян Н. В. юрист Асцатрян Н. В. 03.12.2017, 16:42

У каждого юриста свои расценки. Вы можете самостоятельно выбрать юриста из нашего сайте и обсудить с ним все условия в личных переписках.

Деревянко С.Ю. адвокат Деревянко С.Ю. 03.12.2017, 16:43

В данном случае вам необходимо решать с каждым юристом непосредственно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Терновых И.А. юрист Терновых И.А. 04.12.2017, 12:10

Вопрос о порядке, условиях и стоимости услуг правового характера, а также представлении интересов в суде, обсуждается индивидуально.

Андрей
Андрей г. Москва 17.03.2016, 22:26

Интересует стоимость развода с представлением моих интересов в суде. Есть несовершеннолетний ребенок.

ответы юристов
Степанов А.Б. адвокат Степанов А.Б. 17.03.2016, 22:29

Андрей, стоимость услуг можно обсудить в личной почте.

Плясунов К.А. юрист Плясунов К.А. 17.03.2016, 22:32

По почте отправлю.

Гудкова Г.В. адвокат Гудкова Г.В. 17.03.2016, 22:33

Обращайтесь на электронную почту или по телефону, можно обсудить.

Хабарова Я.Г. адвокат Хабарова Я.Г. 17.03.2016, 23:28

Стоимость работы по представлению Ваших интересов в суде зависит от Ваших притязаний (определения места жительства ребёнка, раздела совместно нажитого имущества, и пр.).

Можете обратиться по электронной почте либо по телефону.

Денежные средства, оплаченные Вами за представительство адвокатом Ваших интересов можно отнести к судебным расходам и взыскать с ответчика.

Удачи.

Юридическая фирма "Юрвита" юридическая фирма Юридическая фирма "Юрвита" 17.03.2016, 23:35

Обращайтесь по почте или через личные сообщения.

Москалева М. Г. юрист Москалева М. Г. 18.03.2016, 10:21

Андрей, обращайтесь. Такие вопросы решаются по почте или телефону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение