Возможность получения жилья для инвалида детства в аварийном доме

• г. Черногорск

Я инвалид детства 2 гр. живу в частном аварийном доме саман ему 70 лет достался по наследству. Стою с 1991 г. в очереди на 1 квартиру. Есть заключение что дом аврийный могу ли я получить жилье вне очередиили только деньги на покупку нового жилья.

Ответы на вопрос (1):

Вне очереди не сможете, только в порядке очередности или при переселении ветхого жилья.