Можно ли подать документы на бежанство во второй раз после отказа по семейным обстоятельствам?

• г. Каспийск

У меня такой вапрос, в сентябре прошлого года я подавал документы в фмс г. Махачкалы на статус бежанца, после двух месяцов збора документов когда все документы были собраны пришлось откозаться по семейным обстоятельствам как Вы думаете я могу подать ещораз документы на бежанство или както продолжыть оформление документов.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить РВП