Проблемы с приставами и уведомлениями о штрафах ГИБДД - отсутствие писем и неоповещение о исполнительном производстве

• г. Белгород

Вчера была у приставов (штрафы ГИБДД) мало того что ГАИ не рассылает письма счастья и приставы никоим образом не оповещают о возбуждении исполнительного производства а узнаешь когда с карты и исчезают деньги. На каждый штраф (500 руб) начислен исполнительский сбор 1000 р пристав сказала что я должна доказать что письма не приходили сходить на почту и пусть они в письменном виде напишут что писем не было! А разве у приставов в деле не должно быть уведомления о том что я получала или не получала это письмо?

Ответы на вопрос (4):

Должен быть реестр отправленных писем.