Отказ в поездке из-за отсутствия детского кресла для 6-месячного ребенка - правомерность решения и возможные действия

• г. Челябинск

Мне отказали в поездке на междугороднем автобусе, т.к. я не предоставила детское кресло своему 6-ти мес. ребенку? Что делать и кто прав? При этом поездка состовляла всего 1,5 часа (100 км)

Ответы на вопрос (2):

У перевозчика должны быть детские кресла на такой случай. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.