Просьба о пересчете коммунальных услуг за период не проживания в комнате в общежитии у инвалида-слепого жителя.

• г. Екатеринбург

Мы на год сняли комнату в общежитии у друга (он не живет там уже семь лет), есть долг 20 тысяч. Мы платим по квитанции. Могу ли я попросить пересчет коммунальных услуг за время пока в этой комнате не жили. Хозяин инвалид-слепой живет с мамой.

Ответы на вопрос (1):

Это может сделать только собственник жилья либо на кого оформлен договор соцнайма.