Что делать, если бабушка завещала квартиру на равные доли, но одна из наследников не оформила свою долю?

• г. Благовещенск

Бабушка завещала квартиру на меня и на тётю в равных долях, бабушка умерла я свою долю оформила, а тётя нет. Уже как 4-й год пошёл. я могу её долю оформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформить долю, которая принадлежит другому лицу , Вы не можете. Вы можете ее купить , обратитесь к нес с предложением о выкупе доли.