Заменой деревянных полов на первом этаже в квартире (квартира в собственности) занимается управляющая компания?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Заменой деревяных полов на первом этаже в квартире (квартира в собственности) занимается управляющая компания?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В самой квартире - нет. Если ваша собственность - то самостоятельно

Дом с 1938 года, в собственности с 2010. Ремонт с состороны УК вообще ни какой не делался.

Тогда Вам лучше написать претензию в УК, как правило, поможет или досудебная претензия и обращение в суд