Хочу купить долю в квартире за материнский капитал, это возможно, если ребёнку нет 3 лет? заранее спасибо.

• г. Асбест

Хочу купить долю в квартире за материнский капитал, это возможно, если ребёнку нет 3 лет? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Долю купить можно лишь в том случае, если остальная часть квартиры находится в Вашей собственности. Если ребенку нет трех лет, то только через ипотеку.