Как использовать материнский капитал для расширения жилплощади частного дома на участке 5 соток - документы и условия получения денег на достройку дома.

• г. Симферополь

Здравсвуйте! Скажите пожалуйста как использовать материнский капитал для расширения жилплощади частного дома на участке 5 соток. Какие документы и условия получения денег на достройку дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тех.план согласуйте, далее пишите заявление в ПФР

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, можно ли использовать материнский капитал на расширение жилплощади за счет пристроя к дому, и какие документы необходимы в подтверждение? Заранее благодарна!

Скажите пожалуйста, можно ли потратить материнский капитал на расширение частного дома (пристрой ещё одной комнаты)? Какие есть нюансы и условия?

Какие условия и документы необходимы, чтобы использовать материнский капитал на строительство частного дома? Заранее благодарю за помощь!

Есть участок земли в долевой собственности. Начали строить дом, денег не хватает. Как можно использовать материнский капитал на достройку дома?

Получили материнский капитал использовали на достройку частного дома какие дальнейшие действия сдолями для детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу построить дом на участке. Денег не хватает и я хочу использовать материнский капитал. Дом будет строить строительная компания. Как я могу часть оплаты оплатить материнским капиталом? Какие документы я должна предоставить? Через какое время материнский капитал поступит на счет подрядчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение