Как использовать материнский капитал для расширения жилплощади частного дома на участке 5 соток - документы и условия получения денег на достройку дома.

• г. Симферополь

Здравсвуйте! Скажите пожалуйста как использовать материнский капитал для расширения жилплощади частного дома на участке 5 соток. Какие документы и условия получения денег на достройку дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тех.план согласуйте, далее пишите заявление в ПФР