Имеет ли компания Росгосстрах право уменьшить вознаграждение по агентскому договору за непривлечение кандидатов в НПФ Росгосстрах, если работа связана со страхованием строений?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в компании Росгосстрах по агентскому договору (договор гражданско-правового характера), вопрос такой: имеют ли право уменьшаать вознаграждение за проведённую работу по внутренним приказам Ю например за то,что не привела кандидатов в НПФ Рогосстрах, если я занимаюсь страхование строений и никакого отношения не имею к пенсионному фонду.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно не имееют права уменьшить.

УДАЧИ ВАМ