Необходимые документы и процедура для нотариально заверенного отказа от покупки комнаты в коммунальной квартире - роль собственника и соседа.

• г. Москва

Какие документы нужны от собственника и от соседа по коммунальной квартире для оформления нотариально заверенного отказа от покупки комнаты в коммунальной квартире? Нужно ли для подтверждения отказа присутствие собственника комнаты и соседа отказывающегося от покупки или возможно все оформить в присутствии лиц у которых есть нотариально оформленные доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Никаких доверенностей по отказу от покупки..., только личное заверение.

да, присутствие обоих нужно с документами на свою часть квартиры(комнаты)