Отказ налоговой в выплате 13% за приобретение квартиры из-за отсутствия доказательств получения денег от продавца - мнение пользователя Дмитрия

• г. Серов

Дмитрий.

17.09.2015 11:47 возврат 13 %за приобретение квартиры налоговая отказывается выплатить 13 процентов за приобретение квартиры из-за невозможности предоставления доказательств получения денег продавцом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

У Вас действительно нет доказательств? даже расписки? сделайте ее сами