Как получить дактилоскопию для работы в охране, зарегистрированному в другом регионе?

• г. Ростов-на-Дону

Зарегистрирован в Ингушетии, временная регистрация Ростов-на-Дону. Для работы в охране необходимо пройти дактилоскопию. В Ростове отказали делать дактилоскопию, сказали ехать в Ингушетию. Можно ли это сделать в Ростове? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если отказали, значит нельзя. Нужно ехать по месту основной прописки.

Да! Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.