Как получить дактилоскопию для работы в охране, зарегистрированному в другом регионе?

• г. Ростов-на-Дону

Зарегистрирован в Ингушетии, временная регистрация Ростов-на-Дону. Для работы в охране необходимо пройти дактилоскопию. В Ростове отказали делать дактилоскопию, сказали ехать в Ингушетию. Можно ли это сделать в Ростове? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если отказали, значит нельзя. Нужно ехать по месту основной прописки.

Спросить
Пожаловаться

Да! Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.

Спросить
Пожаловаться

Муж военнослужащий, служит в Ростове, будет подписывать новый контракт в екатеринбурге, служил год в Ингушетия, ему нужны справки что он не обеспечивался жильем в Ингушетии, делал запросы ему не отвечают, можно ли эти справки заказать из екатеринбурга?

Вышла замуж за гражданина Российской Федерации, у нас есть ребенок 9 лет, ребенок гражданин Украины тоже, сейчас я с ребенком временно зарегистрирована в Сочи и ребенок ходит в Сочи в школу, мужу предложили работу в Ростове и мы собираемся переехать все вместе в Ростов, надо ли мне и сыну сниматься в УФМС с регистрации и регистрироваться в Ростове или можно перерегистрироваться сразу же в Ростове или регистрация Сочи подойдет и для Ростова для того что бы ребенок пошел в школу там?

Где можно пройти дактилоскопию и получить справку в Ростове-на-дону.

С 1995 по 1998 год я прослужила в органах внутренних дел в Республике Ингушетия. Мне полагается получить ветеранское удостоверение и получать льготную пенсию, но сложилось так, что я сменила место жительства (проживаю в Ростове-на-Дону). Могу ли я получить удостоверение не выезжая в Ингушетию? Куда мне обратиться? Какой перечень документов предоставить?

Регистрация по месту жительства. Я переехала из Ростова-на-Дону в Подмосковье, муж здесь служит, у нас у всех есть временная регистрация при части. Во время беременности для удобства я решила прописаться здесь в служебной квартире, меня зарегистрировали по месту жительства, ребенок остался прописан в Ростове-на-Дону у бабушки, так как в служебную квартиру его прописать отказываются. А сегодня пришел отказ из Ростова-на-Дону о снятии меня с учета без ребенка. То есть я прописана в МО и в паспорте у меня стоит отметка о снятии с учета из Ростова-на-Дону, а по факту я по-прежнему зарегистрирована и в Ростове тоже. Как быть? Мы сейчас оформляем покупку квартиры, куда муж пропишемся вместе с ребенком, но что делать с моей двойной регистрацией по месту жительства? Я нахожусь на последних неделях беременности и поехать в Ростов не могу.

Мой муж временно зарегистрирован в Ростове-на-Дону. Прошёл обучение для получения лицензии частного охранника, собрали все необходимые справки, кроме дактилоскопии. Ему отказывают на основании того, что у него временная регистрация. Законны ли действия разрешительного органа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер! Прописана в г ростов на дону, временная регистрация в г Орехово-зуево. Необходима справка от нарколога и психиатра для устройства на работу. В г Орехово-зуево выдать её мне отказываются. Ехать в ростов возможности нет. Как быть?

Я живу в Ростове муж служит в Ингушетии. Решили развестись, детей нет. как это сделать? Могут ли в Ростове развести без его присутствия.

Бывшая жена с моим ребенком проживают в городе Москва, я и мои родители проживают в городе Ростов-на-Дону! На просьбу забрать ребенка в Ростов на время отпуска, для общения с бабушкой и дедушкой, она отвечает отказам, объясняя, что климатические условия Ростова не подходят сыну! Хотя это не правда... он проживал 1,5 года в Ростове! Сейчас ему 3 года 9 месяцев! Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение