Как вернуть оборудование после аварии на ЦТП, при отсутствии оплаты и документов для обращения в суд?

• г. Москва

Фирме-партнеру при аварии на ЦТП срочно понадобилось наше оборудование с обещанием последующей оплаты. Оборудование поставили, выставили счета. Оплаты нет много месяцев, оборудование снять не дают, закрыто помещение. Для обращения в суд нет никаких документов, кроме собственных счетов. Вопрос: как получить наше оборудование назад?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по факту кражи.

По материалам рассмотрения - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Вам следует подавать иск об истребовании имущества