Водителю угрожают лишить права после нарушения правил дорожного движения со штрафом

• г. Магадан

Возможно права забрать если нарушил остановили с перигаром протакол подписал под давлением ГАИ сказали ни подпишеш машина уедет на штрафстоянку.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как Вы всё же совершили правонарушение. Поэтому минимум полтора года после вступления в силу постановления о привлечении Вас к административной ответственности Вы не сможете забрать права. И кроме этого ещё и штраф 30 т.р. обязаны будете заплатить. Если не оплатите в течение 60 дней с момента вступления в силу постановления суда - сумма штрафа увеличится вдвое.