Как разведенной матери с детьми без жилья обратиться в суд после расселения аварийного дома?

• г. Ноябрьск

Я в разводе, трое детей. Стою в очереди на улучшение жилищных условий. Собственности у меня и детей не.Прописана в квартире родителей они собственники. Дом признан аварийным и расселяется. Родители получат 1 комн. Кв.А что получу я?Местная администрация в предоставлении жилья отказывает ссылаясь на то что я стою в очереди как отдельная семья и мне ничего не положено. Правы ли они? Стоит ли обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, они правы. Нет смыслса судиться.