Неоплаченный штраф на Сбербанк Онлайн - как проверить его действительность и получить информацию о нем

• г. Москва

Совершенно случайно обнаружил в сбербанк онлайн что у меня есть неоплаченный штраф 3000 р за не понятно что.. есть только номер постановления и дата (24.04.15). На сайте ГИБДД такого штрафа нет.

Есть подозрение что это штраф от ЦОДД..

Надо ли его оплачивать если письменного уведомления я не получал? Где можно узнать поподробнее про этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В ЦОДД узнавайте