Возможность перерасчёта показаний воды по счетчикам с 2011 года и проблемы с УК - что делать?

• г. Москва

Могу ли я сделать перерасчёт воды по счётчикам с 2011 г?

замена должна быть в ноябре.

В квартире, то живу, то нет. Нет возможности каждый месяц сдавать показания

В мфц сказали что не могу. Послали разбираться с УК. Платил исправно, но долги за квартиру есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

данные по счетчикам следует предоставлять ежемесячно. перерасчет вы вправе требовать за последние три года.