Условия трудоустройства в полицию для лиц с высшим педагогическим образованием.

• г. Обь

Вас беспокоит Романова Алла Юрьевна. Я хотела бы узнать у Вас. У меня высшее пед. образование. Могу ли я устроиться на работу в полицию и кем?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если нет ограничений по негативу и состоянию здоровья и пройдете комиссию - можете устроится. Вариантов с должностями много - от сотрудника ППСМ, до дознавателя. Можете так же устроиться на должности не связанные с присвоением звания.

Ну уж конечно не в дознание с пед. образованием... сходите в отдел кадров, если предложат должность, пройдете трехчасовое тестирование по истории России и законодательства и вперед, но сейчас там не сладко.