Проблема с подписанием заявления на отпуск - Как решить ситуацию, если работодатель отказывается подписать и оформить выходной день?

• г. Нижний Новгород

Мой работодатель продержал мое заявление на отпуск и теперь не подписывает, до дня необходимого отпуска осталась неделя. Ранее у меня уже был отпуск 14 дней. Мне нужен только один день. Про административный неоплачиваемый день так же выступает категорично - отказывает. Как мне быть? Мне нужен один выходной день. На работе организации мое отсутствие никак не скажется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Ваш отпуск по графику,то отказать не имеет права.ст.123 ТК РФ-ГРафик отпусков обязателен как для работодателя,так и для работника.