Но когда я ушёл на работу с утра и в это время она собрала все вещи и по моему приезду в 12 ч 30 м квартира была пуста.

• г. Белгород

Меня бросила в четверг супруга. Но когда я ушёл на работу с утра и в это время она собрала все вещи и по моему приезду в 12 ч 30 м квартира была пуста. Я ей набрал, в ответ; мы с тобой разводимся заявление я подала меня не ищи я уехала к сестре в Таганрог. Но при всем этом мать её живет в Курске. Я ей пишу смс, а в ответ нет ничего я к тебе не вернусь я живу одна. Просто ужас, а я её так люблю и очень скучаю, что аж невыносимо.

Ответы на вопрос (2):

Понимаю, Вам сейчас срочно к психологу надо...