И кто может представлять интересы ребенка при совершении сделки купли-продажи (или дарения).

• г. Кировск

Каков порядок продажи квартиры (двухкомнатная), находящейся в полной собственности моей несовершеннолетней дочери (11 лет)? В этой квартире никто не прописан, а мы с дочерью прописаны в другой квартире (однокомнатной), находящейся в моей полной собственности. Имеются ли какие-нибудь препятствия или ограничения? И кто может представлять интересы ребенка при совершении сделки купли-продажи (или дарения). Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Продать можете, законным представителем ребенка являетесь Вы. Только необходимо будет согласие органов опеки и попечительства.