Могу ли я стать донором крови после снятия с учета у психиатра?

• г. Коломна

Я хотел быть донором крови но не смог из за того, что состою на учете у псих врача, с диагнозом детская шизофрения, но у меня нет сейчас никаких признаков мне 21 год, прошло около 7-8 лет.

Могу я быть донором, если я снимусь с учета?

Ответы на вопрос (1):

Можете , если снимут с учета.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я устроиться в пожарную охрану вольнонаемным, если я не служил в армии из-за того что состою на учете псих-больницы но проблем с психикой в норме и было в норме! Если я снемусь с учета то есть возможность устроиться пожарным?

Мне 25 лет, получил военный билет, так как состою на учете в наркологии.

Хотел бы спросить, если я снимусь с учета, то мой военный билет аннулируют и могут забрать в армию?

Могут с должности дизайнера верстальщика из за того что я состою на учете в пнд?

Я работаю в частной типографии дизайнером верстальщиком. Работаю по трудовой книжке уже около пол года. Я состою на учете в пнд с диагнозом шизофрения. Если у нас будет мед осмотр меня могут уволить?

Как можно сняться с учета у нарколога-психиатра? Я состою на учете у нарколога-психиатра более 12 лет, последние 3-4 года не посещаю данного врача, не отмечаюсь у него. Наркотики я не употребляю с самого начала постановки меня на учет. На учет меня поставили после того, как я внутривенно принял один раз героин, после чего заболел гепатитом, и уже в больнице на лечении меня поставили на учет к наркологу. Ранее, когда я посещал врача, у которого состою на учете, говорил, что снять меня с учета невозможно.

1)Прав ли врач?

2)Имею ли я право сняться с учета?

3)Как данная процедура осуществляется?

4) Имеет ли право человек, состоящий на учете нарколога работать в гос. органах, в частности в службе гос. архива?

Меня привезли на освидетельствование в больницу сотрудники ГИБДД и врачи обнаружили остаточный алкоголь в крови. Через пять лет я узнаю, что состою на учёте в наркологическом диспансере. Правомерна ли эта постановка на учёт? Как сняться с учёта?

Я много раз лежал в психиатрической больнице с диагнозом параноидная шизофрения f20 и состою на учете, сейчас никаких симптомов и голосов нету, и я считаю диагноз у меня ошибочный, хочу снятся с учета чтобы сдать на права, участковый психиатр сказал для этого надо не попадать в больницу 5 лет, можно ли как нибудь сразу снятся с учета?

Состою на учёте в центре занятости. Приступаю к работе по договору гпх. Может ли центр занятости оштрафовать меня, если я не снимусь с учёта сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я состою на учете в психотрии с 16 лет сейчас мне 57 имел 6 принудительных лечений но уже более 20 лет не был в психушке но с учета не снимает сначала врач говорит что не снимает сучета потому что в прошлом у меня были принуд лечение а потом говори потому что пишу потому что я попросил одноразоваю материальную помощь мне отказали я написал обжалование и врач говорит что это болезнь неужели если я состою на учете в псих больнице я не имею право обжаловать я же дееспособный.

Могут меня забрать в армию. Если я снимусь с учета у психиатра. Я здоров меня в детстве поставили на учет. Я не знал что я стаю на учете у психиатра.

Я состою на учете у нарколога 9 месяцев за употрбление наркотических средств осталось стоять еще 3 мес после того как я снимусь с учета я смогу получить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение