Возможно ли гражданину Украины с временным убежищем в РФ занимать должности генерального директора и главного бухгалтера в ООО?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

НЕТ.

Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

при получении данного статуса:

Вы сами ищете жильё;

Вы не можете покидать пределы своего региона больше, чем на три дня;

Вы не можете пересекать государственную границу, иначе Вы теряете временное убежище, права обратиться повторно у Вас нет;

Вы сдаете паспорт на год, взамен выдают свидетельство. С этим свидетельством необходимо встать на учёт (зарегистрироваться) на год по месту проживания;

У Вас нет права на основании получения временного убежища получить гражданство РФ.

При этом вы можете

-оформлять разрешение на временное проживание в России

-работать без оформления патента

-в любой момент отказаться от права на временное убежище.

На сегодня получение временного убежища это метод для пребывания и возможности работы в РФ в наиболее удобной форме.

Вы можете быть так же ИП

Обращайтесь, у нас есть практика помощи в подготовке документов для получения данного статуса.

г.Ростов-на-Дону, пр. Буденновский 93, тел 279-06-99

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины. Если я получил статус временного убежища прожил на территории РФ например 3 месяца, поехал на Украину (лишился статуса временного убежища). Я могу повторно подать документы для получения статуса временного убежища? Или мне могут отказать? И в какие сроки можно повторно подавать документы на временное убежище? Заранее благодарен!

Скажите пожалуйста! Я гражданка Украины, получила статус временного убежища в РФ. Могу ли я здесь в РФ расписаться с мужчиной, который тоже гражданин Украины и имеет статус временного убежища?

Может ли быть избран новым Генеральным директором ООО гражданин, не имеющий форму допуска к государственной тайне, если в Положении о Генеральном директоре ООО установлено, что Генеральный директор должен иметь форму допуска к государственной тайне.

Скажите пожалуйста! Я гражданка Украины, получила статус временного убежища в РФ. Могу ли я здесь в РФ расписаться с мужчиной, который тоже гражданин Украины и имеет статус временного убежища? За раннее спасибо!

Получил справку о предоставлении временного убежища. ... Может ли гражданин Украины получивший временное убежище в одном из населенных пунктов РФ, где и зарегистрировал свое место пребывание, переехать в другой населенный пункт для пребывания с сохранением статуса временного убежища (правами).

Может ли гражданин Украины имеющий статус временного убежища в срочном порядке выехать на Украину по личным делам на пару дней не лишившись при этом данного статуса?

Может ли один человек быть учредителем и генеральным директором и главным бухгалтером одновременно в четырех ООО? В трех из них деятельность вестись не будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение