Возможно ли гражданину Украины с временным убежищем в РФ занимать должности генерального директора и главного бухгалтера в ООО?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

НЕТ.

Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.

Здравствуйте,

при получении данного статуса:

Вы сами ищете жильё;

Вы не можете покидать пределы своего региона больше, чем на три дня;

Вы не можете пересекать государственную границу, иначе Вы теряете временное убежище, права обратиться повторно у Вас нет;

Вы сдаете паспорт на год, взамен выдают свидетельство. С этим свидетельством необходимо встать на учёт (зарегистрироваться) на год по месту проживания;

У Вас нет права на основании получения временного убежища получить гражданство РФ.

При этом вы можете

-оформлять разрешение на временное проживание в России

-работать без оформления патента

-в любой момент отказаться от права на временное убежище.

На сегодня получение временного убежища это метод для пребывания и возможности работы в РФ в наиболее удобной форме.

Вы можете быть так же ИП

Обращайтесь, у нас есть практика помощи в подготовке документов для получения данного статуса.

г.Ростов-на-Дону, пр. Буденновский 93, тел 279-06-99