На что обратить внимание при получении компенсации для сироты за не полученную квартиру?

• г. Хабаровск

Такая проблема, я сирота. Есть закон о том что сироты которые не получили квартиру тем выплачивают компенсацию, я подала все документы для этого в социальную службу населения. Договор об аренде жилья и все такое, но прожила в этой квартире не долго всего пару месяцев и переехал в другую квартиру а социальную службу не предупредила и когда подала новый договор через год то мне сообщили что я должна социальной службе 114 тыс изза того что не предупредила их что переехал в другую квартиру! Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру.