Является ли в данном случае заочное обучение вторым высшим образованием?

• г. Пенза

В данный момент я получаю высшее образование по очной форме обучения, т.е. диплома о высшем образовании у меня еще нет. Параллельно поступила на заочное обучение. Является ли в данном случае заочное обучение вторым высшим образованием?

Ответы на вопрос (2):

Да является.

Да, является .