Какой срок возврата долга банку?

• г. Орехово-Зуево

В постановлении суда о возврате долга банку, указан не мой адрес, что я должен делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман!

Вы я так понимаю являетесь должником. Вынесено решение о взыскании задолженности с вас в пользу банка. Да в принципе ничего делать Вы не должны. Это проблема не ваша, а банка. Если хотите погасить долг, то можете оплатить в банке или у приставов. Если хотите потянуть время, то это вам даже на пользу, поскольку Вас по тому адресу не найдут. В данном случае есть куча вариантов затянуть процесс взыскания.