Учет расходов на аренду в ООО, не начавшем новую деятельность - возможно ли?

• г. Ростов-на-Дону

Предприятие ООО на УСНО 15% . Планировало начать новую деятельность и произвело расходы на аренду по этой деятельности. Но работать так и не начали, а перевели эту деятельность на новое ООО. вопрос: Можно ли учесть расходы на аренду в ООО которое так и не начало новую деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Можно, при наличии сооветствующего договора, учитывающего все обстоятельства несения указанных Вами расходов.