Можно ли продать землю для многодетных семей и погасить ипотеку - разрешал ли Медведев?

• г. Зверево

Маленько не дописал. Можно ли продать землю выделенную государством для многодетных семей И погасить часть ипотеки? Вроде Медведев разрешал или я что то путаю? В администрации сказали что пока я не предоставляют детям такие доли земли, то я продать эту не смогу. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Естественно, нужно разрешение опеки на продажу долей , принадлежащих детям. Это требование закона.