Иванов предоставил займ Петрову без расписки, но возврат средств затруднен из-за частичной недееспособности Иванова

• г. Нижний Тагил

Иванов дал в займ сумму в 300 тыс руб петрову в банке в присутствии работника банка без расписки. Через месяц иванов стал частично недееспособным. Петров потребовал деньги в ответ жена иванова сказала что не возвратит деньги до тех пор пока петров не предъявит расписку.

Ответы на вопрос (1):

Задачки на сайте решаются на платной основе.