Должен ли я платить НДС в Италии, если хочу получить итальянские номера? Машина в собственности 2 года. Спасибо!

• г. Каррара

Должен ли я платить НДС в Италии, если хочу получить итальянские номера? Машина в собственности 2 года. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да.

Спросить
Пожаловаться

Я русская,17 лет в италии. О дочке: ребенок родился в италии, отец итальянец, 8 лет, Гражданство: итальянсое и русское. Развелись, суд по ребенку идет больше года (только итальянские адвокаты) Сказали что не могу выехать. Хочу вывезти в россию чтобы судиться дома, возможно? В России не выдадут ребенка? Отец ребенка заблокировал в ит. овире итальянский паспорт, поэтому остался русский. Как вывезти?

У меня такой вопрос я за границей имею машину и хочу что б человек помог мне перегнать машину в россию где мне взять довереность из италии или можно в Литве машина на итальянских номерах.

Нужен очень срочно загранпаспорт для моей бабушки, у нее двойное гражданство, русское и итальянское... она вылетела из Италии с просроченным загранпаспортом, и теперь не может вернуться домой в Италию, у нее в Москве никого... где возможно его сделать? Если можно за неделю или меньше и еще один вопрос... если она без загранпаспорта выедет в Белоруссию а потом оттуда полетит в Италию с итальянским паспортом, ее будут все равно спрашивать загранпаспорт на посадке? Или т.к. она летит в Италию с итальянским паспортом и гражданством пропустят?

У меня два гражданства - итальянское и российское. Я прописана и постоянно проживаю в Италии, замужем. На руках имеется итальянский ИНН (кодиче фискале). Могу ли я получить ИНН в России? Каким образом?

Я гражданка России и 6 лет проработав в Италии вышла замуж за гр Италия и,получила итальянское гражданство. Нахожусь в России и мне надо вернуться в Италию, но итальянского паспорта на руках у меня нет, так как выехала из Италии срочно и не получила его на руки. Как теперь мне поступить.?

Мой друг гражданин Италии и у него долгосрочная российская рабочая виза. На территории России в его пользовании находится принадлежащий ему автомобиль, который зарегистрирован в Италии и имеет итальянские гос. номера. В ближайшее время он уезжает домой в Италию и хочет оставить свой автомобиль в мое пользование в России. Возможно ли это и не будет ли это противоречить закону?

Спасибо.

Хотелось бы узнать какие документы нужны для ребенка для вылета В РОССИЮ из ИТАЛИИ, у меня вид на жительство итальянское, гражданка РФ, а у моего ребенка (2,6 мес) итальянский паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу оформить свой брак, заключенный в Италии с итальянским гражданином, у себя на родине в России. Вскоре получу итальянское свидетельство о браке, заверенное в итальянской префектуре с апостилем. После его получения, что мне нужно делать? Куда идти и какие документы еще нужны?

Заранее большое спасибо!

Кристина Оганян.

Я была замужем в Питере с итальянским гражданином, в Италии мы оформили развод, на руках переведённое на русский итальянское свидетельство о разводе с апостилем, как и где мне поставить штамп в паспорте о разводе?

Я гражданин рф,пригнал из италии машину на итальянских номерах.

Сейчас нет возможности выехать на ней?

скажите куда лучше поехать чтоб побыстрее? Или можно как то не выезжать за пределы РФ и продлить срок пребывания машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение