Исковые требования о расторжении брака удовлетворены, но решение может быть обжаловано - как это повлияет на судебное решение?

• г. Суджа

Прошел суд, исковые требования о расторжении брака удовлетворена, но решение может быть обжаловано в апелляционном порядке, как это может повлиять на решение суда.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст. 328 Гражданско-процессуального кодекса по результатам рассмотрения апелляционных жалобы, представления суд апелляционной инстанции вправе:

1) оставить решение суда первой инстанции без изменения, апелляционные жалобу, представление без удовлетворения;

2) отменить или изменить решение суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новое решение;

3) отменить решение суда первой инстанции полностью или в части и прекратить производство по делу либо оставить заявление без рассмотрения полностью или в части;

4) оставить апелляционные жалобу, представление без рассмотрения по существу, если жалоба, представление поданы по истечении срока апелляционного обжалования и не решен вопрос о восстановлении этого срока.

По сути нормы о расторжении брака - никак.