Обязана ли я платить за капитальный ремонт в социальном жилье в Москве, если платежи приходят отдельно от квартплаты?

• г. Москва

Проживаю в Москве. Соц найм. Дом ТСЖ. Должна ли я платить за капремонт, платежки приходят отдельно от квартплаты. Именно за капремонт а не за тех. обслуживание дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если квартира неприватизирована, то не должны.