1. Это необходимо при обновлении документа, удостоверяющего личность?\n2. Какие отметки делаются на свидетельстве о браке при смене паспорта?

• г. Москва

1.Необходимо ли менять свидетельство о собственности при смене документа, удостоверяющего личность (без смены фамилии). Например, при получении нового паспорта, если в свидетельстве указаны данные предыдущего паспорта?

2. Нужно ли на обратной стороне свидетельства о браке каждый раз при смене паспорта ставить отметку или это делается только первый раз при вступлении в брак и смене фамилии?

Ответы на вопрос (2):

1. Нет, не надо.

2. Нет, не нужно.

1. Нет, не нужно менять. 2. Можно не ставить отметку, свидетельство действительно.