Я хочу усыновить сына мужа, его биологическая мать лишена материнских прав. Проживаем совместно четыре с половиной года.

• г. Гаджиево

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, Вам требуется подать в суд исковое заявление (форму заявления я могу Вам скинуть на электронный ящик) об установлении усыновления ребенка, затем Вам с заявлением и решением суда потребуется обратиться в орган ЗАГС.