Меня донимают коллекторы из-за долгов моей сестры. ПОМОГИТЕ, подскажите что делать?

• г. Черногорск

Меня донимают колекторы из-за долгов моей сестры. ПОМОГИТЕ, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сообщите им, что уже пишите на них заявление в полицию о вымогательстве. Если будут продолжать - пишите заявление от своего имени о вымогательстве у Вас, сообщив номера звонивших