Отказ работодателя предоставить справку по форме банка - новый закон об ограничениях для бухгалтеров

• г. Санкт-Петербург

Интересует такой вопрос. Просила у работадателя предоставить мне справку по форме банка. Получила отказ. Сослались на,что вышел какой то закон по которому бугалтер не имеет право написать эту справку от руки и могут предоставить только 2 НДФЛ.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, все правильно. Вам могут предоставить только справку 2 НДФЛ.