Возможно ли включение штрафных санкций в мировое соглашение при его изменении или расторжении согласно судебному порядку?

• г. Пермь

Ответ на следующий вопрос. Возможно ли в мировом соглашении оговорить штрафные санкции или неустойку при изменении условий соглашения или расторжении данного соглашения. Хотелось бы заключить таковое раз и навсегда, и больше о нем не вспоминать. А закон предполагает изменение условий в судебном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, если другая сторона согласна