Перевод земли в статус Родового поместья на межселенной территории - советы и рекомендации

• г. Пермь

Приобретаю 1 га. земли с/х назначения под Родовое поместье на межселенной территории. Рядом планируется разбивка садово-огороднического кооператива. Каким образом перевести эту землю в статус Родового поместья? Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию района для вынесения соответствующего постановления.

Нужно ли до обращения в Администрацию района согласовывать вопрос с муниципалитетом?

Нет такого термина в земельном законодательстве "родовое поместье", это в области фантазий.