1. как узнать была ли у него какая-нибудь собственность в другом городе (краснодар).

• г. Балашиха

У меня умер отец, с мамой они в разводе 10 лет.

2. От меня скрыли его смерть прошло более 6 мес. что делать?

Ответы на вопрос (1):

1. Обратитесь в УФРС г.Краснодара.

2.Если у отца есть имущество, Вам нужно будет признавать право собственности на него в судебном порядке, так как пропущен шестимесячный срок для вступления в права наследования.