Получение перерасчета за двухлетний период после установки счетчиков горячей и холодной воды

• г. Октябрьский

Установила счетчики на горячую и холодную воду 2 года назад. Платила по квитанции по среднему тарифу, показатели не учитывала. Будет ли перерасчет за этот период?

Ответы на вопрос (1):

Если Управляющая компания поставила вам пломбы на приборы учета и сняла первичные показания , то Вы должны были снимать показания и указывать их в квитанции , видимо Вы этого не делали и расчет производился понормативу , перерасчет УК не обязано Вам делать , если Вам начисляли по нормативу ошибочно , то есть Вы предоставляли показания , то УК обязано произвести перерасчет на основании Вашего заявления