Если доверенное лицо без согласия устного или письменного доверителя

• г. Киров

Скажите пожалуйста, если доверенное лицо без согласия устного или письменного доверителя, во время судебного процесса дало согласие на вступление наследника по завещанию, а прошло уже более 13 лет после открытия наследства, можно ли в таком случае считать действия доверенного лица неправомерными и на основании этого оспорить решение суда и вернуть ситуацию в первоначальное положение?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все возможные и невозможные сроки для обжалования решения суда ПРОПУШЕНЫ!!!