Скажите, пожалуйста, в случае моего обращения в суд по причине не возврата долга расписки имеют силу?

• г. Москва

Я дала в долг 110 тысяч рублей. С должником написали расписки, нотариально не заверяли, храню документы у себя. Указали паспортные данные и сроки возврата денег. Скажите, пожалуйста, в случае моего обращения в суд по причине не возврата долга расписки имеют силу?

Ответы на вопрос (1):

Да, Мария, имеют, наравне со всеми прочими доказательствами.