Я не официально устроен на работе уже как 2 года, но вдруг все меняется, нас собираются уволить с 1 июля

• г. Санкт-Петербург

Я не официально устроен на работе уже как 2 года, но вдруг все меняется, нас собираются уволить с 1 июля, но я переживаю получу ли я зарплату, если нет то что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей Вы можете обратится в Прокуратуру , трудовую инспекции , но самый нормальный способ обжаловать действия работодателя через суд

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург